KOA Speer RN73R1ETTP7321F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 7320ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73R1ETTP7321F50.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73R1ETTP7321F50 fournies par ses distributeurs.
RES 7.32K OHM 1% 1/16W 0402
MFC 0402 0.1% PPM50 7.32K