KOA Speer RN73H2BTTD1152F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 11500ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73H2BTTD1152F50.
Pièces détachées
Yageo GroupRT1206FRE0712KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 12000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206FRE0712K1L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 12100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206FRE0711KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 11000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ8ENF1152V
Res Thick Film 1206 11.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 11.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 1206 11.5K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73H2BTTD1152F50 fournies par ses distributeurs.
RES 11.5K OHM 1% 1/4W 1206
MFC 1206 1% PPM50 11.5K