KOA Speer RN73H2ATTD2211A25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2210ohm, 150V, 0.05% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73H2ATTD2211A25.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.25%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73H2ATTD2211A25 fournies par ses distributeurs.
RN73H FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.05% ±25ppm/C 2.21kOhm 0.125W 1/8W
RES 2.21K OHM 0.05% 1/8W 0805
Thin Film Resistors - SMD
MFC 0805 0.05% PPM25 2.21K