KOA Speer RN73H1JTTD2940F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 294ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73H1JTTD2940F50.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73H1JTTD2940F50 fournies par ses distributeurs.
RES 294 OHM 1% 1/10W 0603
MFC 0603 1% PPM50 294R