KOA Speer RN73H1JTTD2803B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 280000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73H1JTTD2803B25.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.39%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
PanasonicERA-3AEB2803V
Res Thin Film 0603 280K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 280000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD07280KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 280kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERA-3AEB2943V
Res Thin Film 0603 294K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thin Film 0603 261K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73H1JTTD2803B25 fournies par ses distributeurs.
Thin Film Resistors - SMD 280kOhm,0603,0.1%,25 ppm,100mW,75V
RES 280K OHM 0.1% 1/10W 0603
MFC 0603 0.1% PPM25 280K
MFC 0603 0.1% TCR25