KOA Speer RN73H1ETTP1651F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1650ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73H1ETTP1651F10.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73H1ETTP1651F10 fournies par ses distributeurs.
RES 1.65K OHM 1% 1/16W 0402
MFC 0402 1% PPM10 1.65K