KOA Speer RN73H1ETTP1503B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 150000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73H1ETTP1503B25.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+79.82%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
TE Connectivity3-1879216-2
Res Thin Film 0402 150K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TE Connectivity3-1879216-2
SMD Chip Resistor, 160 kOhm, ± 0.1%, 63 mW, 0402 [1005 Metric], Thin Film, Precision Low TCR
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 140000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 150000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Yageo GroupRE0402BRE07158KL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 158000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73H1ETTP1503B25 fournies par ses distributeurs.
Res, 150K, 0.1%, 0.063W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73H1ETTP1503B25
RES, 150K, 0.1%, 0.063W, 0402;
150K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm