KOA Speer RN73H1ETTP1433B50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 143000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73H1ETTP1433B50.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 3 ans
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-76.16%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
TE Connectivity / AMP1-2176280-5
0402 143 KOhm ±0.1% ±25ppm/°C Surface Mount Thin Film Resistor
TE Connectivity3-1879216-2
Res Thin Film 0402 150K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
TE Connectivity3-1879216-1
Res Thin Film 0402 130K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 150000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Thin Film 0402 130K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive Medical T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 140000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73H1ETTP1433B50 fournies par ses distributeurs.
Thin Film Resistors - SMD 143kOhm,0402,0.1%,50 ppm,63mW,50V
Res, 143K, 0.1%, 0.063W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RN73H1ETTP1433B50
RES, 143K, 0.1%, 0.063W, 0402;
143K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À50ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*400¦Ìm