KOA Speer RN73H1ETTP1200F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 120ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN73H1ETTP1200F10.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN73H1ETTP1200F10 fournies par ses distributeurs.
62.5mW Metal Film Resistors ±1% ±10ppm/℃ 120Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES 120 OHM 1% 1/16W 0402
MFC 0402 1% PPM10 120R