KOA Speer RN732BTTD7501B25
Res Thin Film 1206 7.5K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN732BTTD7501B25.
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%