KOA Speer RN732BTTD5491B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 5490ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN732BTTD5491B25.
Upverter
Technical Drawing4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
IHS
Arrow Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Pièces détachées
PanasonicERA-8AEB5491V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 5490ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity / AMP7-1614973-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 5230ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 5490ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB4991V
Res Thin Film 1206 4.99K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB512V
Res Thin Film 1206 5.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN732BTTD5491B25 fournies par ses distributeurs.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RN73 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.125W 1/8W 5.49kOhm ±25ppm/C
Thin Film Resistors - SMD 5.49kOhm,1206,0.1%,2 5ppm,125mW,150V
RES 5.49K OHM 0.1% 1/8W 1206
5.49K OHM .1% 25PPM 1/4W