KOA Speer RN732BTTD4422B25
Res Thin Film 1206 44.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDRN732BTTD4422B25Contact
>1wk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN732BTTD4422B25.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRT1206BRD0747KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 47kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0741K2L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 41.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD0740K2L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 40200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB473V
Res Thin Film 1206 47K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB433V
Res Thin Film 1206 43K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN732BTTD4422B25 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 44200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 44.2K OHM 0.1% 1/8W 1206