KOA Speer RN732BTTD1004B25
Res Thin Film 1206 1M Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN732BTTD1004B25.
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Pièces détachées
TE ConnectivityCPF1206B1M0E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1000000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB105V
Res Thin Film 1206 1M Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD071ML
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 1MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 1206 1M Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Molded SMD Automotive Medical Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1000000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
400mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN732BTTD1004B25 fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1000000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Thin Film Resistors - SMD 1MOhm,1206,0.1%,25pp m,125mW,150V
1M¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*600¦Ìm