KOA Speer RN732ATTDK6041B25
6.04K Ohm .1% 25PPM 1/8W
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN732ATTDK6041B25.
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
Garrett
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB6041V
Res Thin Film 0805 6.04K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 6040ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD076K04L
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 6.04kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 6040ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP7-1614892-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 6040ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN732ATTDK6041B25 fournies par ses distributeurs.
6.04K OHM .1% 25PPM 1/8W