KOA Speer RN732ATTDK1001F25
Res Thin Film 0805 1K Ohm 1% 1/10W ±25ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Mouser660-RN732ATTDK1001F2451Tape & Reel
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN732ATTDK1001F25.
Upverter
Technical Drawing4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD071KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 1kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1000ohm, 150V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805FRE071KL
125mW Thin Film Resistor 150V ±50ppm/℃ ±1% 1kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ6ENF1001V
Res Thick Film 0805 1K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
125mW Thick Film Resistors 150V ±1% ±100ppm/℃ 1kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN732ATTDK1001F25 fournies par ses distributeurs.
1K OHM 1% 25PPM 1/8W