KOA Speer RN732ATTD6652B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 66500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN732ATTD6652B25.
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB6652V
Res Thin Film 0805 66.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 66500ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0766K5L
RES 66.5K OHM 0.1% 1/8W 0805
PanasonicERA6AEB683V
Res Thin Film 0805 68K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN732ATTD6652B25 fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 0805 66.5K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
RN73 FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 66.5kOhm 0.1W 1/10W
RN73 RES 0805 66K5 OHMS 0.1% 25PPM TAPE