KOA Speer RN732ATTD1651B25
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1650ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN732ATTD1651B25.
Upverter
Technical Drawing4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
IHS
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
PanasonicERA6AEB1651V
Res Thin Film 0805 1.8K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0805BRD071K65L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1650ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thin Film 0805 1.65K Ohm 0.1% 1/5W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0805B1K65E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1650ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB152V
Res Thin Film 0805 1.5K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB182V
Res Thin Film 0805 1.8K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN732ATTD1651B25 fournies par ses distributeurs.
Res Thin Film 0805 1.65K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Thin Film Resistors - SMD 1.65kOhm,0805,0.1%,2 5ppm,100mW,100V
RES 1.65K OHM 0.1% 1/10W 0805