KOA Speer RN731JTTD4702F10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 47000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN731JTTD4702F10.
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-13.11%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
TE ConnectivityCPF0603F49K9C1
63mW Thin Film Resistor 50V ±50ppm/℃ ±1% 49.9kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP2-1879338-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 44200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP2-1879338-6
Res Thin Film 0603 48.7K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Medical T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 49900ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN731JTTD4702F10 fournies par ses distributeurs.
RN73 FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±10ppm/C 47kOhm 0.063W 1/16W
RES 47K OHM 1% 1/16W 0603