KOA Speer RN731JTTD3000B10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 300ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN731JTTD3000B10.
Upverter
Technical Drawing4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 0 an
IHS
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-09-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
TE Connectivity / AMP5-1676970-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 294ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP5-1676970-5
Res Thin Film 0603 274 Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity6-1676970-2
Res Thin Film 0603 324 Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA-3YEB301V
Res Metal Film 0603 300 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB331V
Res Metal Film 0603 330 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB271V
Res Metal Film 0603 270 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN731JTTD3000B10 fournies par ses distributeurs.
RES 300 OHM 0.1% 1/16W 0603