KOA Speer RN731ETTP4992F50
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 49900ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
QUARKTWIN TECHNOLOGY LTDRN731ETTP4992F50Contact
>1wk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RN731ETTP4992F50.
Introduction Date2007-04-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-09-30
LTD Date2022-09-30
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RN731ETTP4992F50 fournies par ses distributeurs.
Thin Film Resistors - SMD 0402 49K9 Ohms 1% 50PPM
RES 49.9K OHM 1% 1/16W 0402