KOA Speer RK73H3ATTE7R50F
Res Thick Film 2512 7.5 Ohm 1% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H3ATTE7R50F.
Upverter
Farnell
Tendance sur 3 mois:
+25.90%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Pièces détachées
Res Thick Film 2512 7.5 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-077R5L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 7.5ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
RES SMD 6.81 OHM 1% 1W 2512 / 6.81 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
Yageo GroupRC2512FK-076R8L
Res Thick Film 2512 6.8 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed T/R
Res Thick Film 2512 8.2 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H3ATTE7R50F fournies par ses distributeurs.
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.248Lx0.122W 6.30mmx3.10mm 1W 7.5Ohm ±200ppm/C
Res, 7R5, 1%, 1W, 2512 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H3ATTE7R50F