KOA Speer RK73H2ETTD4701F
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2ETTD4701F.
Upverter
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+16.16%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 1% 1/2W ¦100ppm/¦C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-14NF4701U
Yageo GroupRC1210FR-074K7L
500mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 4.7kΩ 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJP14F4701U
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 1% 0.5W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-U14F4701U
Res Thick Film 1210 4.7K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1210 4.99K Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2ETTD4701F fournies par ses distributeurs.
Res, 4K7, 0.5W, 200V, Thick Film, 1210 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ETTD4701F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.5W 1/2W 4.7kOhm 卤100ppm/C
Alias du fabricant
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • RK73H2ETTD 4701F