KOA Speer RK73H2BTTD8250F
Res Thick Film 1206 825 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD8250F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Future Electronics
Farnell
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-6.82%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-07825RL
Res Thick Film 1206 825 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-8ENF8060V
Res Thick Film 1206 806 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC1206FR-07787RL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 787Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 768Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
SMD Chip Resistor, 750 Ohm, ± 1%, 250 mW, 1206 [3216 Metric], Thick Film, General Purpose
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD8250F fournies par ses distributeurs.
Resistor Thick Film 1206 825 Ohm 1% 1/4 Watt ±100ppm °C Surface Mount Punched Paper Tape and Reel
Res, 825R, 0.25W, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD8250F
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 825Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 825ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Alias du fabricant
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • RK73H2BTTD 8250F