KOA Speer RK73H2BTTD4751F
Res Thick Film 1206 4.75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD4751F.
Upverter
TME
Farnell
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-14.74%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Pièces détachées
Yageo GroupRC1206FR-134K75L
Res Thick Film 1206 4.75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG1206F4K7
Res Thick Film 1206 4.7K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Yageo GroupRC1206FR-075K11L
Res Thick Film 1206 5.11K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC1206FR-075K1L
Res Thick Film 1206 5.1K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 4.99K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD4751F fournies par ses distributeurs.
Res, 4K75, 0.25W, Thick Film, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD4751F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4750ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) 1206 RK73H 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 4.75kOhms ±100ppm/C
SMD Resistor 1206 4.75KΩ ±1% 250mW ±100ppm/℃