KOA Speer RK73H2BTTD3094F
Res Thick Film 1206 3.09M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD3094F.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 3300000ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRC1206FR-073M3L
Res Thick Film 1206 3.3M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 3M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 3.01M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Yageo GroupRC1206FR-073ML
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 3MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC1206FR-073M01L
Res Thick Film 1206 3.01M Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD3094F fournies par ses distributeurs.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 3.09MOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3.09e+06ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res, 3M09, 1%, 0.25W, 1206 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2BTTD3094F