KOA Speer RK73H2BTTD1133F
Res Thick Film 1206 113K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2BTTD1133F.
Tendance sur 3 mois:
+0.47%
Pièces détachées
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 113kOhm 0.25W 1/4W
Yageo GroupRC1206FR-07110KL
Res Thick Film 1206 110K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 110K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C SMD Paper T/R
Yageo GroupRC1206FR-07113KL
Res Thick Film 1206 113K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 1206 121K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
MCR FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 107kOhm 0.25W 1/4W
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2BTTD1133F fournies par ses distributeurs.
RK73H 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 113kOhms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 113000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
113K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*700¦Ìm