KOA Speer RK73H2ATTDD7151F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 7150ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2ATTDD7151F.
Upverter
Technical Drawing4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
-5.37%