KOA Speer RK73H2ATTD1782F
Res Thick Film 0805 17.8K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H2ATTD1782F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
Arrow Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-74.20%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Res Thick Film 0805 17.8K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0805FR-0717K8L
Res Thick Film 0805 17.8K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0805FR-1317K8L
Yageo GroupRC0805FR-0716K5L
Res Thick Film 0805 16.5K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-6ENF1692V
Res Thick Film 0805 16.9K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0805 18K Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H2ATTD1782F fournies par ses distributeurs.
250mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 17.8kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 17.8kOhms 0.25W 1/4W
FLAT CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Thick Film/metal Glaze, 0.25W, 17800ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res, 17K8, 1%, 0.25W, 0805 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H2ATTD1782F