KOA Speer RK73H1JTTD6044F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 6.04e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JTTD6044F.
Farnell
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603FR-076M04L
Res Thick Film 0603 6.04M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 6.04M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-075M6L
Res Thick Film 0603 5.6M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603FR-075M9L
Res Thick Film 0603 5.9M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 5.9M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 5.49M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JTTD6044F fournies par ses distributeurs.
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 6.04MOhms ±200ppm/C
Res, 6M04, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD6044F
Thick Film Resistors - SMD 6.04M OHM 1%