KOA Speer RK73H1JTTD43R2F
Res Thick Film 0603 43.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JTTD43R2F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Future Electronics
Arrow Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+206%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupAC0603FR-0743R2L
Res Thick Film 0603 43.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-0743R2L
Res Thick Film 0603 43.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 43.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-0739R2L
Res Thick Film 0603 39.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 45.3 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 47.5ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JTTD43R2F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 43.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Resistor, SMT, 0603, 43.2 Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film<CA
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.125W 1/8W 43.2Ohms ±100ppm/C