KOA Speer RK73H1JTTD2671F
Res Thick Film 0603 2.67K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JTTD2671F.
Upverter
element14 APAC
TME
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+61.72%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603FR-072K67L
Res Thick Film 0603 2.67K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603FR-072K67L
Res Thick Film 0603 2.67K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRC0603FR-132K67L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2670ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCRG0603F2K7
0603 2.7 KOhm 1% 0.1 W ±100ppm/ °C Surface Mount Thick Film Chip Resistor
SMD Chip Resistor, 2.74 kOhm, ± 1%, 100 mW, 0603 [1608 Metric], Thick Film, General Purpose
Res Thick Film 0603 2.7K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JTTD2671F fournies par ses distributeurs.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 2.67kOhms 0.1W 1/10W
RES, SMT, 0603, 2.67K Ohm ,+/-1%, +/- 100ppm, Thk<CA
Res, 2K67, 1%, 0.1W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD2671F
Alias du fabricant
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • RK73H1JTTD 2671F