KOA Speer RK73H1JTTD2374F
Res Thick Film 0603 2.37M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JTTD2374F.
Upverter
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.77%
Pièces détachées
Res Thick Film 0603 2.37M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-072M37L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 2.37MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-072M2L
100mW Thick Film Resistors 75V ±100ppm/℃ ±1% 2.2MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0603FR-072M43L
Res Thick Film 0603 2.43M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 2.2M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 2.15M Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JTTD2374F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2.37e+06ohm, 75V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) 0603 RK73H 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 2.37MOhms ±200ppm/C
2.37M¦¸ ¡À1% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm