KOA Speer RK73H1JTTD16R2F
Res Thick Film 0603 16.2 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JTTD16R2F.
Upverter
Farnell
Tendance sur 3 mois:
-0.34%
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603FR-0716R2L
RC FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 16.2Ohm 0.1W 1/10W
Res Thick Film 0603 16.2 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-0715RL
Res Thick Film 0603 15 Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603FR-0715R4L
Res Thick Film 0603 15.4 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 14.7 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JTTD16R2F fournies par ses distributeurs.
RK73H 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 16.2Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 16.2ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res, 16R2, 1%, 0.125W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1JTTD16R2F