KOA Speer RK73H1JT4322F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 43200ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JT4322F.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JT4322F fournies par ses distributeurs.