KOA Speer RK73H1JT16R2F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 16.2ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JT16R2F.
Upverter
Technical Drawing4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date1995-02-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JT16R2F fournies par ses distributeurs.