KOA Speer RK73H1JRTTDD1002F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 10000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsRK73H1JRTTDD1002F05K
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JRTTDD1002F.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 7 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JRTTDD1002F fournies par ses distributeurs.