KOA Speer RK73H1JRTTD4701D
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4700ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JRTTD4701D.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-18.32%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603DR-074K7L
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0603 4.99K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603DR-075K11L
General Purpose Chip Resistor Thick Film 0603 5.11kOhm 0.5% Paper T/R
RK73H FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.5% ±100ppm/C 4.3kOhm 0.1W 1/10W
Res Thick Film 0603 5.1K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ3RBD4701V
Res Thick Film 0603 4.7K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JRTTD4701D fournies par ses distributeurs.
FIXED RESISTOR Chip Resistor 0.5% 100ppm/C 4.7kOhm 100mW
RES 4.7K OHM 0.5% 1/10W 0603
FC 0603 0.5% ASR 4.7K