KOA Speer RK73H1JRTTD2201D
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 2200ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1JRTTD2201D.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.35%
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0603DR-072K2L
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±0.5% 2.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0603 2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±0.5% 2.4kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2210ohm, 75V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AED222V
Res Thin Film 0603 2.2K Ohm 0.5% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRE0603DR-072K2L
RESISTOR, 0603, 2K2, 0,5%
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1JRTTD2201D fournies par ses distributeurs.
RES 2.2K OHM 0.5% 1/10W 0603
2.2K¦¸ ¡À0.5% 100mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*550¦Ìm
FC 0603 0.5% ASR 2.2K