KOA Speer RK73H1HTTCM1872F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 18700ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
TTIRK73H1HTTCM1872F30 00015KTape & Reel
23h
Arrow ElectronicsRK73H1HTTCM1872F010K
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1HTTCM1872F.
Tendance sur 3 mois:
-50.00%
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-04-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1HTTCM1872F fournies par ses distributeurs.
RES 18.7K OHM 1% 1/20W 0201