KOA Speer RK73H1HTTC6800F
Res Thick Film 0201 680 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1HTTC6800F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.58%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Pièces détachées
PanasonicERJ-1GEF6800C
Res Thick Film 0201 680 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201FR-07680RL
Res Thick Film 0201 680 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF6800C
PanasonicERJ-1GEF6200C
Res Thick Film 0201 620 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0201 681 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1HTTC6800F fournies par ses distributeurs.
50mW Thick Film Resistors 25V ±1% ±200ppm/℃ 680Ω 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 680Ohm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 680ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Res, 680R, 1%, 0.05W, 0201 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1HTTC6800F
SMD Resistor 0201 680Ω ±1% 1/20W ±200ppm/℃
Thick Film Resistors - SMD 680 OHM 1%