KOA Speer RK73H1HTTC6341D
50mW Thick Film Resistors ±0.5% ±200ppm/℃ 6.34kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1HTTC6341D.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 4 ans
Upverter
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1HTTC6341D fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 6340ohm, 25V, 0.5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
RES 6.34K OHM 0.5% 1/20W 0201
FC 0201 PPM200 0.5% 6.34K