KOA Speer RK73H1HTTC3602F
Res Thick Film 0201 36K Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1HTTC3602F.
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1HTTC3602F fournies par ses distributeurs.
50mW Thick Film Resistors ±1% ±200ppm/℃ 36kΩ 0201 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 36000ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
36K¦¸ ¡À1% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm