KOA Speer RK73H1HRTTC3162F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 31600ohm, 25V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsRK73H1HRTTC3162F010K
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1HRTTC3162F.
IHS
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-12-27
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1HRTTC3162F fournies par ses distributeurs.