KOA Speer RK73H1ETTPL9531F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 9530ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsRK73H1ETTPL9531F020K
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1ETTPL9531F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1ETTPL9531F fournies par ses distributeurs.