KOA Speer RK73H1ETTPD1211F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1210ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
Arrow ElectronicsRK73H1ETTPD1211F020K
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1ETTPD1211F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 7 ans
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1ETTPD1211F fournies par ses distributeurs.