KOA Speer RK73H1ETTP9760F
Res Thick Film 0402 976 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1ETTP9760F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Arrow Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-18.21%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402FR-07976RL
RC Series 0402 0.063 W 976 Ohm ±1% ±100 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
TE Connectivity2-1676480-2
Res Thick Film 0402 1K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Yageo GroupRC0402FR-071KL
Res Thick Film 0402 1k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-07910RL
Res Thick Film 0402 910 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0402F910R
Res Thick Film 0402 910 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
62.5mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 887Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1ETTP9760F fournies par ses distributeurs.
100mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 976Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RK73H FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 976Ohm 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 976ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Resistor, SMT, 0402, 976 Ohm, +/-1%, +/-100ppm, Thk Film,<CA
SMD Resistor 0402 976Ω ±1% 1/10W ±100ppm/℃