KOA Speer RK73H1ETTP9093F
Res Thick Film 0402 909K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1ETTP9093F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Farnell
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.71%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402FR-07909KL
RC FIXED RESISTOR 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 909kOhm 0.063W 1/16W
Yageo GroupAC0402FR-07909KL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 909kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-07910KL
YAGEO - RC0402FR-07910KL - SMD Chip Resistor, 0402 [1005 Metric], 910 kohm, RC Series, 50 V, Thick Film, 63 mW
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 825000ohm, 50V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0402
Res Thick Film 0402 845K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 976K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1ETTP9093F fournies par ses distributeurs.
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 909kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 909000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 909K, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP9093F