KOA Speer RK73H1ETTP8870F
Res Thick Film 0402 887 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1ETTP8870F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
Garrett
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.49%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402FR-07887RL
Res Thick Film 0402 887 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
62.5mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 887Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAC0402FR-07887RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 887Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRC0402FR-07820RL
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 820Ω 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCRG0402F820R
Res Thick Film 0402 820 Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0402F910R
Res Thick Film 0402 910 Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD SMD
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1ETTP8870F fournies par ses distributeurs.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 887ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 887Ohms 0.1W 1/10W
RES, 887R, 0.1W, 75V, THICK FILM, 0402 ROHS COMPLIANT: YES