KOA Speer RK73H1ETTP8202F
Res Thick Film 0402 82K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1ETTP8202F.
Newark
TME
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+39.97%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
Télécharger
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402FR-0782KL
Res Thick Film 0402 82K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCRG0402F82K
Yageo GroupAC0402FR-0782KL
Res Thick Film 0402 82K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res General Purpose Thick Film 0402 82k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Yageo GroupRC0402FR-0775KL
62.5Mw Thick Film Resistors 100Ppm/ 1% 75K 0402 Chip Resistor Surface Mount Rohs
TE ConnectivityCRG0402F75K
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1ETTP8202F fournies par ses distributeurs.
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 82kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 82000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 82K, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP8202F
RES 82K OHM 1% 1/10W 0402 / 82 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film
Alias du fabricant
  • KOA
  • KOA Speer Electronics Inc
  • KOA SPEER ELECTRONICS
  • KSE
  • KOA CORP
  • SPEER
  • KOA SPEER ELECTRONIC
  • KOA EUROPE
  • GLOBAL
  • KOA CORPORATION
  • KOA Speer Elec
  • KSE INC
  • KOA EUROPE GMBH
  • KOA SPEER ELECT
  • KOA ELECTRONICS
  • KOA KAOHSIUNG CORPORATION
  • KOA SPEAR ELECTRONICS
  • KOA Kaohsiung Corp
  • PowerL
  • RALE
  • KOA SPEEL
  • KOA SPEAR
  • KOA DENKO
  • KOASPR
  • KOA ELEC
  • KOASPeeR
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • RK73H1ETTP 8202F