KOA Speer RK73H1ETTP7681F
Res Thick Film 0402 7.68K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour KOA Speer RK73H1ETTP7681F.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 2 ans
Upverter
Newark
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+71.77%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2002-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Yageo GroupRC0402FR-077K68L
Res Thick Film 0402 7.68K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy SMD T/R
Yageo GroupAC0402FR-077K68L
Res Thick Film 0402 7.68K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0402FR-077K5L
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±100ppm/℃ ±1% 7.5kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 7.5K Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0402 8.2k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Res General Purpose Thick Film 0402 7.5k Ohm 1% 1/16W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Descriptions
Descriptions de KOA Speer RK73H1ETTP7681F fournies par ses distributeurs.
RK73H 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 7.68kOhms 0.1W 1/10W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 7680ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 7K68, 1%, 0.1W, 0402 Rohs Compliant: Yes |Koa RK73H1ETTP7681F